Односторонний бюгельный протез с аттачментом МК-1

2 250 грн

Оплата

Мы принимаем к оплате кредитные карты Visa и Mastercard.

Доставка

Доставка по территории Украины, от 2-х до 10 дней

Гарантия

Мы гарантируем высокое качество продукции. Товар подлежит обмену в течение 14 дней

  • Односторонний бюгельный протез с аттачментом МК-1

    Односторонний бюгельный протез с аттачментом МК-1 предназначен для возмещения концевых дефектов одной стороны зубного ряда. Восстановление концевых участков фронтального ряда зубов является одной из самых сложных задач бюгельного протезирования зубов.

    Производитель: MK Zetel.

    Ранее для возмещения концевых фрагментов зубного ряда, осуществляемом при помощи бюгельных протезов, применяли протезы с шарнирными креплениями. С течением времени стало ясно, что использование подобных конструкций не является оптимальным решением, так как связано с высоким риском развития у пациента перегрузки опорных зубов. Сегодня для восстановления концевых участков применяют бюгельные протезы с поворотным фиксатором МК-1. Бюгельное протезирование фронтальных зубов таким методом более эффективно.

    Аттачмент МК-1 представляет собой жесткое замковое крепление, в котором фиксирующий замок находится внутри самой конструкции, что гарантирует незаметность фиксатора протеза для окружающих.

    Односторонний бюгельный протез с аттачментом МК-1 очень прочно удерживается в зубном ряду пациента. Снимать его необходимо только для проведения гигиенических мероприятий. Для этих целей замковое крепление МК-1 открывают специальным ключом

Просмотренные товары