Керамко ПФЗ керамическая масса (Ceramco PFZ) 8-и цв. набор с пастообразным опаком

63 000 грн
Нет в наличии

Оплата

Мы принимаем к оплате кредитные карты Visa и Mastercard.

Доставка

Доставка по территории Украины, от 2-х до 10 дней

Гарантия

Мы гарантируем высокое качество продукции. Товар подлежит обмену в течение 14 дней

  • Керамическая масса для нанесения на каркасы из диоксида циркония

    При создании керамической массы Ceramco® PFZ используются технологически продвинутые производственные процессы, что делает материал эстетичным и удобным в использовании, как и все традиционные керамические массы Ceramco.

    Эта безлейцитная керамика является передовым материалом, имеющим исключительную термостабильность для повышения производительности, при этом сохраняется «живость» оттенков и флюоресценция натуральных зубов.

    Ceramco PFZ характеризуется наличием трёх порошкообразных компонентов для облицовки, причём оптические свойства одинаковы для лайнера, опакового дентина, дентина и эмали. С керамической массой Ceramco PFZ клиницисты могут ожидать отличного эстетического результата при протезировании циркониевыми коронками, облицованными керамикой.

    Ceramco PFZ является идеальной облицовочной керамикой для безметалловых каркасов из диоксида циркония и может использоваться с Cercon® Zirconia или другими 100% циркониевыми каркасами, имеющими КТР~10,5 ×10-6/ ºC.Ceramco® PFZ доступен в наборе или отдельными оттенками.

     

    В ассортимент входят:

    • классические массы: дентин, опак-дентин, лайнер, эмаль натуральная, плечевая масса, глазурь;
    • эффект-массы: эмаль с опаловым эффектом, мамелон, модификатор дентина, модификатор лайнера, красители, Add-on (материал для коррекции);
    • жидкости: моделировочная, жидкость для красителей и глазури, жидкость для лайнера, жидкость для плечевой массы, лак компенсационный, лак изоляционный

Просмотренные товары