Аппарат для быстрой дистализации моляров First Class (Фест Класс) А1730-91

1 800 грн

Оплата

Мы принимаем к оплате кредитные карты Visa и Mastercard.

Доставка

Доставка по территории Украины, от 2-х до 10 дней

Гарантия

Мы гарантируем высокое качество продукции. Товар подлежит обмену в течение 14 дней

  • Аппарат First Class (Фэст Класс) арт.1730-91 - прибор для получения быстрой и управляемой дистализации верхних моляров. Производитель Leone (Леоне, Италия).

    Для максимального удобства и точности вестибулярные и язычные трубки сделаны по MIM® (высокоточное литье металлов под высоким давлением) технологии. Наличие соосных трубок с обеих сторон бандажных колец, обеспечивает надежную компенсацию неполного выравнивания моляров, которое может возникнуть у некоторых пациентов.

    С небной стороны аппарата установлен активирующий винт, а с язычной стороны - NiTi пружина, обеспечивающая компенсирующее усилие. Один поворот винта в день производит расширение на 0,1 мм, необходимое для получения дистализации моляров с минимальной потерей натяжения. В набор включены все необходимые компоненты для изготовления дистализатора.

    Аппарат First Class (Фест Клас) может использоваться в смешанных и постоянных зубных рядах. Отличительная черта этого прибора - создания молярной дистализации без отклонений, даже при отсутствии вторых моляров.


    First Class предписан в следующих клинических случаях:

    - Скелетная и/или зубная Class 2 аномалия прикуса с распространенным верхнечелюстным компонентом у индивидумах в конце роста.
    - Class 2 аномалия прикуса, связанная со скелетным и/или зубо-альвеолярным глубоким прикусом (Class 2 Division 2).
    - Скелетная Class 2 аномалия прикуса, при недостатке ограничивающем ортопедическую терапию направленную на ограничение неблагоприятного роста верхней челюсти.
    - Class III аномалия прикуса из-за верхнечелюстного дефицита, при необходимости увеличения длины верхней дуги.
    - Случаи с жестким уплотнением.
    - Случаи повторного открытия пространства из-за агенеза или предыдущих экстракций.

Просмотренные товары