Трейнер Myobrace MB, размеры: 1-7

1 700 грн

Оплата

Мы принимаем к оплате кредитные карты Visa и Mastercard.

Доставка

Доставка по территории Украины, от 2-х до 10 дней

Гарантия

Мы гарантируем высокое качество продукции. Товар подлежит обмену в течение 14 дней

  • Трейнер Myobrace (MB) подходит подросткам и детям с аномалиями прикуса, которые не хотят носить брекеты, но довольно мотивированным на постоянное установку трейнера.
    Трейнеры MB - могут применяться при аномалии отдельных зубов у больных пациентов с выраженной скученностью зубов они очень хорошо применяются как основной лечебный аппарат и как ретейнер на заканчивающем периоде ортодонтического лечения.
    Освновные свойства: ортодонтическое лечение без использования брекетов. Может применятся для коррекции на завершающем периоде лечения. Снижает небходимость в брекетах.

    Упругость материала также содействует наилучшей ретенции и удобству для пациента в начальном периоде лечения. Аппарат производится в 7 размерах.

    За счет наличия "маркерного" язычка, элеваторов и ограничителя осуществляется тренировка языка в занимании верной позиции в куполе нёба, изменение работы лицевой мускулатуры, а кроме того оказывается простое выравнивающее влияние на зубные ряды. 
     Рекомендации:
    Рекомендовано носить один-два часа днем и всю ночь. Иногда ортодонт назначает иной график ношения аппарата. Немаловажно носить трейнер постоянно, лишь таким образом будет достигаться требуемая эффективность лечения.

Просмотренные товары