Тиссуе Кондиционер (TISSUE CONDITIONER) 90 г + 101 мл + 15 мл

3 750 грн

Оплата

Мы принимаем к оплате кредитные карты Visa и Mastercard.

Доставка

Доставка по территории Украины, от 2-х до 10 дней

Гарантия

Мы гарантируем высокое качество продукции. Товар подлежит обмену в течение 14 дней

  • Мягкая акриловая пластмасса для кондиционирования тканей слизистой и перебазирования съемных протезов. Предусматривает прямое применение. Не выделяет тепла и не имеет неприятного запаха, характеризуется пониженным риском возникновения аллергии. Продлен срок функционирования.

    TISSUE CONDITIONER – одна из новейших разработок компании GC среди материалов для прямого перебазирования съемных протезов. Это акриловая пластмасса с уникальной запатентованной формуле и специальным покрытием, защищающим ее поверхность от разрушения и препятствует возникновению неприятного запаха.

    Свойства и преимущества

    • Долговременное сохранение мягкости
    • Идеально гладкая поверхность, защита от образования пор в материале полімеризованому
    • Отсутствие неприятного запаха
    • Отсутствие выделения тепла при полимеризации
    • Отсутствие риска возникновения химического раздражения тканей
    • Легкость и удобство нанесения
    • Возможность моделирования кистью
    • Оттенки: Белый, Розовый

    TISSUE CONDITIONER, несмотря на то, что есть пластмассовый, лишенный главных недостатков, присущих этому классу материалов: неприятный запах и видилення тепла во время полимеризации, риск возникновения раздражения слизистой, появление со временем пор, быстрая потеря эластичности в процессе эксплуатации.

    ТИПОВОЙ КОНДИЦИОНЕР по своим характеристикам очень быстро на элитных А-силиконовых материалах для перебазирования. При этом он значительно ниже по себестоимости.

    Адгезия TISSUE CONDITIONER может достичьться как самостоятельно - в таком случае, подложка продержится 2-3 недели; или с помощью адгезива (он также является защитным покрытием, что предотвращает появление пор) - на неограниченный срок.

    Материал может адаптировать свою форму в зависимости от изменения прилежащих тканей, а также при необходимости до старого перебазирования можно легко добавлять материалы новые порции пластмассы.


    Характеристики

    Оттенок розовый
    Упаковка 90 г + 101 мл + 15 мл
    Форма выпуска Порошок-жидкость
    Состав набора TISSUE CONDITIONER жидкость 101 мл, TISSUE CONDITIONER порошок 90 г, розовый, TISSUE CONDITIONER покровный лак, 15 мл
    Ручной способ смешивания
    Полное время отверждения 5 мин
    Способ отверждения Химический

Просмотренные товары