Денталекс-20 (Dentalex-20) герметик химического отверждения для фиссур

150 грн

Оплата

Мы принимаем к оплате кредитные карты Visa и Mastercard.

Доставка

Доставка по территории Украины, от 2-х до 10 дней

Гарантия

Мы гарантируем высокое качество продукции. Товар подлежит обмену в течение 14 дней

  • Денталекс-20 (Dentalex-20) - герметик стоматологический химического отверждения. Герметик применяется для защиты углублений и фиссур премоляров и моляров верхней и нижней челюсти от действия кариесогенных факторов полости рта, путем создания изолирующего слоя полимерного материала, герметично закрывающего углубления и фиссуры здоровых зубов. Производитель Латус (Украина).

    Форма выпуска Денталекс-20
    - 2 х 4 г пасты Dentalex-20
    - 3 г катализаторной жидкости Dentalex
    - 2 х 3 г 37 % геля травильного
    - 5 канюль
    - 5 кисточек
    - кювета

    REF 0520

    Показания к применению Dentalex-20:

    - Стоматологический герметик Dentalex-20 предназначен к применению в детской терапевтической стоматологии, как средство профилактики кариеса.

    - Герметик применяется для защиты углублений и фиссур премоляров и моляров верхней и нижней челюсти от действия кариесогенных факторов полости рта, путем создания изолирующего слоя полимерного материала, герметично закрывающего углубления и фиссуры здоровых зубов.

    - Герметик может быть использован также для лечения мелких повреждений поверхности эмали и уплотнения краевых щелей для профилактики вторичного кариеса.

    Преимущества и свойства Денталекс-20:

    1.Герметик Dentalex-20 представляет собой малонаполненную композитную систему типа “паста-жидкость”.

    2. Отверждается после смешивания основной пасты с катализаторной жидкостью в соотношении 1:1 по объему. Рабочее время при температуре в помещении +18...+23 °С после смешивания компонентов – 1,5-2 мин, время отверждения в полости рта – 3-4 мин от начала смешивания.

    3. Герметик легко затекает в фиссуры зуба, трещины эмали и углубления, обладает стабильной адгезией к протравленной поверхности эмали, высокой твердостью и износостойкостью.

Просмотренные товары