АХД 2000 Экспресс для экспресс дезинфекции кожи и рук, 1л (LYSOFORM)

225 грн

Оплата

Мы принимаем к оплате кредитные карты Visa и Mastercard.

Доставка

Доставка по территории Украины, от 2-х до 10 дней

Гарантия

Мы гарантируем высокое качество продукции. Товар подлежит обмену в течение 14 дней

  • Емкость: 1000 мл (1 л)

    Состав средства: пропанол-1, пропанол-2, алкилдиметилбензиламониум хлорида (действующие вещества), содержит комплекс ухода за кожей.

    Быстродействующее, дезинфицирующее средство для антисептической гигиенической и хирургической обработки рук и кожи и во всех областях, где необходимо проводить гигиеническую антисептическую обработку рук и кожи. А также для быстрой дезинфекции небольших поверхностей, изделий медицинского назначения, в том числе инструментов, перчаток и других небольших по размерам объектов.

    Комплекс по уходу за кожей защищает руки и кожу от сухости и раздражений, сохраняет эластичность и естественный водно-жировой баланс кожи. Имеет вирулицидную (вкл. вирус гриппа А H1N1, гепатит В, ВИЧ), бактерицидным, туберкулоцидные, фунгицидную активность.

    Рекомендован  для: дезинфекции рук медицинского персонала учреждений здравоохранения. Дезинфекции локтевых сгибов доноров, обработки кожи операционного, инъекционного поля, обработки кожи при инвазивных методах диагностики и лечения пациентов. Деконтаминации кожи рук персонала пищеперерабатывающей промышленности, общественного питания и торговли, других коммунальных  объектов, фармацевтической и парфюмерно-косметической промышленности, учреждений социальной защиты и других объектов, деятельность которых требует соблюдения санитарно-гигиенических норм и правил, в домашних условиях при уходе за больными, младенцами, стариками и др.

Просмотренные товары