Шкаф Панмед-10М для хранения стерильного инструмента вертикальный (ПАНМЕД)

8 685 грн

Оплата

Мы принимаем к оплате кредитные карты Visa и Mastercard.

Доставка

Доставка по территории Украины, от 2-х до 10 дней

Гарантия

Мы гарантируем высокое качество продукции. Товар подлежит обмену в течение 14 дней

  • Оплата в гривне по коммерческому курсу на день оплаты
    УФ камера для хранения стерильного инструмента ПАНМЕД-10 М используется для терапевтического, ортодонтического и ортопедического стоматологических кабинетов. Камерами также пользуются ЛОР врачи, офтальмологи, венерологи и т.д.
    — вмещает 20 прямоугольных лотков на 7 инструментов каждый
    — может висеть на стене или стоять на столе
    — инструмент в камере всегда теплый

    Изделие имеет 5 лет гарантии на УФ лампу, 3 года гарантии на камеру.

    Камера ПАНМЕД-10 малая вмещает 20 прямоугольных лотков по семь инструментов каждый. Лотки вставляются как противень в духовку. На боковых поверхностях решетки установлены крючки, на которых навешивают оттискные ложки, ортодонтические или хирургические щипцы. Ложек поместится до 40 штук, хирургических щипцов — не более 20, что для нормального хирургического приема не достаточно.

    Есть вариант камеры с вертушкой на 10 почкообразных лотков. Кроме лотков в камере можно разместить металлический медицинский инструмент.

    Вращать решетку камеры на 360 градусов можно без открытия двери. Это позволяет выбрать необходимый инструмент, не открывая камеру, и минимизирует время нахождения камеры ПАНМЕД-10 в открытом состоянии.

    Камера ПАНМЕД-10 не светит синим светом, а, значит, не утомляет персонал и не искажает цветовосприятие в помещении, где установлена. Камера излучает наружу белый свет благодаря дополнительному освещению специальной лампой и специально подобранному тонированному стеклу. Тонированное стекло не пропускает УФ лучи наружу.

    Камера ПАНМЕД-10 зарегистрирована министерством Здравоохранения Украины, Казахстана и Узбекистана.

    Вес товара в упаковке — 17,5 кг.
    Размер изделия в упаковке : 720 Х 430 Х 430 мм

Просмотренные товары