Лампа бактерицидная PHILIPS TUV 15W

450 грн

Оплата

Мы принимаем к оплате кредитные карты Visa и Mastercard.

Доставка

Доставка по территории Украины, от 2-х до 10 дней

Гарантия

Мы гарантируем высокое качество продукции. Товар подлежит обмену в течение 14 дней

  • Лампа бактерицидная PHILIPS TUV 15 W - лампа ультрафиолетового излучения для кварцевания воздуха и обеззараживания поверхностей в помещениях (до 20 м²), используется в бактерицидных облучателях мощностью 15 Вт. Производитель Philips Holland (Филлипс Голландия).

    Полный артикул бактерицидной лампы TUV 15W /G15 T8

    Лампа бактерицидная Филипс ТУВ 15Вт  препятствует образованию озона! Колба данной лампы сделана со специального увиолевого стекла, которое отфильтровывает озонообразующую спектральную линию длинной 185 Нм, препятствуя образованию озона, а внутреннее защитное покрытие колбы поддерживает ультрафиолетовое излучение на постоянном уровне. После обеззараживания безозоновой лампой Philips TUV 15W проветривать помещение не требуется.

    Характеристики бактерицидной лампы PHILIPS TUV 15 W:
    Мощность 15 Вт
    Тип Т8
    Цоколь G13
    Длина 438 мм
    Диаметр (Ø) 26 мм
    Волна 253,7 Нм
    Ресурс горения 9000 ч.


    N.B.: Все бактерицидные ультрафиолетовые лампы, которые изготавливались из кварцевого стекла, приводили к образованию озона. Компания Philips впервые разработала лампу УФ-излучения с колбой из увиолевого стекла. Эти лампы при работе не образовывали озон (ОЗ) и быстро вытеснили с обихода лампы из кварцевого стекла (в народе "кварцевые лампы"). За этими новыми популярными лампами закрепилось название, как ни парадоксально, не от их структурного материала "увиолевые лампы", а исходя из своего бактерицидного воздействия на микроорганизмы - "лампы бактерицидные".

Просмотренные товары