Дезинфицирующее средство Durr ID 220

1 350 грн

Оплата

Мы принимаем к оплате кредитные карты Visa и Mastercard.

Доставка

Доставка по территории Украины, от 2-х до 10 дней

Гарантия

Мы гарантируем высокое качество продукции. Товар подлежит обмену в течение 14 дней

  • Стоматологические инструменты что вращаются .

    ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

    • Средство представляет собой готовый, не содержащий альдегид, раствор для дезинфекции и предстерилизационной очистки вращающихся инструментов в учреждениях (отделе­ниях, кабинетах) стоматологического профиля и зуботехнических лабораториях.

    • Исключительные моющие свойства - растворяет загрязнения на борах и фрезах из стали, алмазных головках, дрильборах, каналонаполнителях.

    • Средство обладает бактерицидным, туберкулоцидным, вирулицидным (в том числе в отношении вирусов гепатита В и ВИЧ), фунгицидными свойствами. Занесен в реестр DGHM и OGHMP.

    • Прекрасная совместимость с материалами благодаря специальным ингибиторам коррозии.

    • Сильнодействующий

     

    СВОЙСТВО

    Средство „ID 220" является сильнодействующим, не содержащий альдегид, готовым к при­менению раствором для дезинфекции и предстерилизационной очистки вращающихся инстру­ментов (боры и фрезы из стали, алмазные головки, эндоинструменты с пластмассовой ручкой и.т.д) в учреждениях (отделениях, кабинетах) стоматологического профиля и зуботехнических лабораториях. Средство „ID 220" отличается прекрасной совместимостью с материалами -содержит специальные ингибиторы коррозии, обладает исключительными моющими свой­ствами. Имеет приятный запах.

    СОСТАВ СРЕДСТВА

    „ID 220" изготовлен на основе алкоголя, а также содержит едкий калий (гидроокись калия) комплексирующие вещества (агенты), ингибитопы коррозии и вспомогательные вещества в виде водного раствора.  100 гр. „ID 220" содержит: 15 гр. 1-пропанола.

    МИКРОБИОЛОГИЧЕСКОЕ ДЕЙСТВИЕ

    „ID 220" действует против бактерий включая микобактерии туберкулеза, патогенных грибков и вирусов (гепатита В и ВИЧ). Занесен в реестр DGHM и OGHMP.

    ПРИМЕНЕНИЕ СРЕДСТВА

    „ID 220" представляет собой готовый препарат. Время воздействия в дезинфекционном контейнере составляет 15 мин. В аппарате ультразвуковой очистки мы рекомендуем выдержи­вать 5 мин.

    Упаковка: 2,5 л.

Просмотренные товары